Ремонт автодороги Бишкек – Кант – Токмок стартовал.

В Бишкеке начался капитальный ремонт автодороги Бишкек – Кант – Токмок. Работы охватывают участок в 3,85 км, включая укладку асфальта и строительство тротуаров. Проект также включает реконструкцию 14,5 км дороги и улучшение инфраструктуры.

В Биш­ке­ке стар­то­вал капи­таль­ный ремонт авто­до­ро­ги Биш­кек – Кант – Ток­мок, как сооб­щи­ли в Мини­стер­стве транс­пор­та и ком­му­ни­ка­ций Кыр­гыз­ской Рес­пуб­ли­ки. На дан­ный момент про­во­дят­ся земель­ные рабо­ты на участ­ке доро­ги про­тя­жен­но­стью от 5+200 до 9+050 км, кото­рый про­хо­дит от Лебе­ди­нов­ки до Ново­по­кров­ки. В про­цес­се ремон­та так­же осу­ществ­ля­ет­ся демон­таж объ­ек­тов, пре­пят­ству­ю­щих стро­и­тель­ству.

Общий план вклю­ча­ет капи­таль­ный ремонт участ­ка дли­ной 3,85 км, с поэтап­ным выпол­не­ни­ем работ. В бли­жай­шее вре­мя будет раз­ра­бо­тан про­ект рекон­струк­ции более обшир­но­го участ­ка, про­тя­жен­но­стью 14,5 км, от 9,05 до 23,55 км. В рам­ках это­го про­ек­та преду­смот­ре­ны зна­чи­тель­ные улуч­ше­ния: уклад­ка асфаль­та на 18 км доро­ги, ремонт моста, а так­же стро­и­тель­ство тро­туа­ров с обе­их сто­рон и пар­ко­воч­ных зон, что зна­чи­тель­но повы­сит без­опас­ность и ком­форт дорож­но­го дви­же­ния.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x