В Бишкеке начала работать выездная регистрация автомобилей

В Бишкеке стартовала новая услуга выездной регистрации транспортных средств, позволяющая юридическим и физическим лицам регистрировать автомобили в удобном месте. Мобильная группа обеспечит регистрацию с выдачей документов и номеров, что упростит процесс. Стоимость услуги составляет 3479 сомов.

Госу­дар­ствен­ное агент­ство по реги­стра­ции транс­порт­ных средств и води­тель­ско­го соста­ва Кыр­гыз­ской Рес­пуб­ли­ки анон­си­ро­ва­ло новую услу­гу — выезд­ную реги­стра­цию и пере­ре­ги­стра­цию авто­мо­би­лей. Пилот­ный про­ект уже стар­то­вал в Биш­ке­ке, что поз­во­ля­ет как юри­ди­че­ским, так и физи­че­ским лицам реги­стри­ро­вать свои транс­порт­ные сред­ства в удоб­ном для них месте.

Мобиль­ная груп­па спе­ци­а­ли­стов при­е­дет по ука­зан­но­му адре­су и про­ве­дет все необ­хо­ди­мые про­це­ду­ры, вклю­чая выда­чу пра­во­уста­нав­ли­ва­ю­щих доку­мен­тов и госу­дар­ствен­ных реги­стра­ци­он­ных номер­ных зна­ков. Это ново­вве­де­ние зна­чи­тель­но упро­стит и уско­рит про­цесс полу­че­ния реги­стра­ци­он­ных доку­мен­тов для граж­дан.

Для полу­че­ния допол­ни­тель­ной инфор­ма­ции и пода­чи заяв­ки на выезд­ную реги­стра­цию мож­но обра­тить­ся по номе­ру +996(999)631727 через WhatsApp. Сто­и­мость услу­ги состав­ля­ет 3479 сомов, не вклю­чая бан­ков­ские комис­сии.

Запуск выезд­ной реги­стра­ции явля­ет­ся важ­ным шагом в повы­ше­нии эффек­тив­но­сти систе­мы реги­стра­ции транс­порт­ных средств и улуч­ше­нии каче­ства госу­дар­ствен­ных услуг в Кыр­гыз­стане.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x