В Караколе завершено строительство 10 из 69 ипотечных домов

В Караколе активно строится ипотечный жилой комплекс, состоящий из 69 девятиэтажных блоков с 2360 квартирами. В проекте предусмотрены два детских сада, школа и котельная для удобства жителей. Завершено строительство 10 блоков.

В Кара­ко­ле актив­но про­дол­жа­ет­ся воз­ве­де­ние ново­го ипо­теч­но­го жило­го ком­плек­са, кото­рый обе­ща­ет стать зна­чи­мым вкла­дом в жилищ­ное стро­и­тель­ство реги­о­на. По инфор­ма­ции Госи­по­теч­ной ком­па­нии, про­ект вклю­ча­ет в себя 69 девя­ти­этаж­ных бло­ков, в кото­рых будет рас­по­ло­же­но 2360 квар­тир.

Кро­ме жилых поме­ще­ний, ком­плекс будет осна­щен необ­хо­ди­мой инфра­струк­ту­рой для ком­форт­но­го про­жи­ва­ния. В пла­нах стро­и­тель­ство двух дет­ских садов, шко­лы, котель­ной и дру­гих объ­ек­тов. На теку­щий момент завер­ше­но стро­и­тель­ство 10 жилых бло­ков, что сви­де­тель­ству­ет о ста­биль­ном про­грес­се в реа­ли­за­ции дан­но­го про­ек­та.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x