Фермеры Кыргызстана представят свою продукцию по доступным ценам в Бишкеке

В Бишкеке 17-19 октября 2025 года пройдет ярмарка «Алтын куз», где фермеры из всех регионов Кыргызстана представят свою продукцию к Дню работников сельского хозяйства. Участники предложат натуральные и качественные товары без посредников.

В Биш­ке­ке с 17 по 19 октяб­ря 2025 года прой­дет про­до­воль­ствен­ная ярмар­ка «Алтын куз», при­уро­чен­ная ко Дню работ­ни­ков сель­ско­го хозяй­ства Кыр­гыз­ста­на. Меро­при­я­тие состо­ит­ся на пло­ща­ди име­ни Тур­да­ку­на Усуб­а­ли­е­ва, где фер­ме­ры и пере­ра­ба­ты­ва­ю­щие пред­при­я­тия из всех реги­о­нов стра­ны пред­ло­жат свою про­дук­цию по доступ­ным ценам.

На ярмар­ке будут пред­став­ле­ны това­ры из Ошской, Нарын­ской, Иссык-Куль­ской, Джа­лал-Абад­ской, Талас­ской, Бат­кен­ской и Чуй­ской обла­стей. Мини­стер­ство сель­ско­го хозяй­ства КР акцен­ти­ру­ет вни­ма­ние на том, что вся про­дук­ция будет нату­раль­ной, каче­ствен­ной и без посред­ни­ков, что поз­во­лит поку­па­те­лям полу­чить све­жие про­дук­ты по выгод­ным ценам. Это меро­при­я­тие ста­нет отлич­ной воз­мож­но­стью для мест­ных про­из­во­ди­те­лей про­де­мон­стри­ро­вать свои дости­же­ния и укре­пить свя­зи с потре­би­те­ля­ми.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x