В Оше откроется цех по производству железобетонных изделий к Дню независимости

В Оше завершено строительство цеха по производству железобетонных изделий, который откроется ко Дню независимости. Цех оснащён современным оборудованием и будет выпускать колодезные кольца, фундаментные блоки и колонны. Также начаты работы по замене автотрансформатора на подстанции «Узловая».

В Оше завер­ше­но стро­и­тель­ство ново­го цеха по про­из­вод­ству желе­зо­бе­тон­ных изде­лий, кото­рый будет вве­дён в экс­плу­а­та­цию к Дню неза­ви­си­мо­сти стра­ны. Мэр горо­да Жениш­бек Ток­тор­ба­ев и министр энер­ге­ти­ки Таа­лай­бек Ибра­ев про­ве­ри­ли ход работ на объ­ек­те, отме­тив, что уже выпол­не­но 95% всех необ­хо­ди­мых стро­и­тель­ных про­цес­сов.

Цех осна­щён совре­мен­ным обо­ру­до­ва­ни­ем, вклю­чая бето­но­сме­си­те­ли, виб­ро­прес­сы и про­па­роч­ные каме­ры, что поз­во­лит зна­чи­тель­но уве­ли­чить объ­е­мы про­из­вод­ства. Основ­ная про­дук­ция пред­при­я­тия будет вклю­чать желе­зо­бе­тон­ные изде­лия, такие как коло­дез­ные коль­ца, фун­да­мент­ные бло­ки и колон­ны.

Кро­ме того, в рам­ках визи­та было объ­яв­ле­но о нача­ле работ по замене авто­транс­фор­ма­то­ра на под­стан­ции «Узло­вая», что повы­сит её мощ­ность с 200 до 250 МВА. Эти меры направ­ле­ны на улуч­ше­ние каче­ства элек­тро­снаб­же­ния в реги­оне и под­держ­ку роста мест­ной эко­но­ми­ки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x