В Бишкеке 27 марта в 17:00 состоится уникальный праздник искусства, приуроченный ко Дню театра. Мероприятие под названием «Театральный разгуляй» пройдет на открытой площадке у входа на Малую сцену Русского театра драмы им. Ч.Айтматова.
Посетителей ожидает насыщенная программа с яркими выступлениями артистов, музыкальными номерами, театральными постановками, танцами и песнями. Кроме того, в рамках концерта будут организованы мастер-классы и разыграны билеты на спектакли театра.
Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к этому празднику и насладиться атмосферой творчества и радости в компании друзей и близких. Вход на мероприятие свободный, что делает его доступным для всех ценителей искусства.