Бишкек отметит 147 лет со дня своего основания грандиозным иммерсивным мероприятием, которое пройдет 26 и 27 апреля на площади Ала-Тоо. Организаторами выступают мэрия города и компания RCA Living.
Событие начнется в 13:00 и продлится до 22:00, предлагая жителям и гостям столицы насыщенную программу. В течение двух дней на главной площади города будут проходить креативные выступления, которые соединят традиционные и современные элементы. Ожидаются энергичные шоу с участием маскотов и молодежные флешмобы, которые создадут атмосферу праздника.
Музыкальные группы и танцевальные коллективы порадуют зрителей живыми выступлениями, чередуя их с зонами для общения и интерактивными играми. Также будет представлено захватывающее 3D-мэппинг шоу с впечатляющими звуковыми эффектами, обещающими незабываемые зрелища.
Мэрия призывает всех горожан и гостей столицы присоединиться к этому празднику, который обещает быть наполненным яркими эмоциями и интересными моментами.






