Капитальный ремонт Дома культуры в Ноокате

В Ноокатском районе Ошской области идет капитальный ремонт Дома культуры, финансируемый из республиканского бюджета. Заменены кровля и фасад, проводятся внутренние отделочные работы. Объем выполненных работ составляет около 70%. Здание, построенное в 1990 году, рассчитано на 500 мест и не подвергалось капитальному ремонту ранее.

В Ноокат­ском рай­оне Ошской обла­сти актив­но про­дол­жа­ет­ся капи­таль­ный ремонт Дома куль­ту­ры. Про­ект, финан­си­ру­е­мый из рес­пуб­ли­кан­ско­го бюд­же­та, име­ет общую сто­и­мость свы­ше 26 мил­ли­о­нов сомов. На дан­ный момент выпол­не­но око­ло 70% всех запла­ни­ро­ван­ных работ.

В рам­ках ремон­та осу­ществ­ля­ет­ся заме­на кров­ли, обнов­ле­ние фаса­да и внут­рен­ние отде­лоч­ные рабо­ты. Дом куль­ту­ры, кото­рый вме­ща­ет до 500 чело­век, был постро­ен в 1990 году и с тех пор не под­вер­гал­ся капи­таль­но­му ремон­ту. Эти обнов­ле­ния направ­ле­ны на улуч­ше­ние усло­вий для куль­тур­ных меро­при­я­тий и повы­ше­ния ком­фор­та для посе­ти­те­лей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x