


Стилист из Кыргызстана Азур Насирдинова завоевала Гран-при на международном конкурсе стилистов «Звезда Estel», который прошел в Санкт-Петербурге. В этом престижном мероприятии приняли участие свыше трех тысяч мастеров из различных стран, включая Россию, Казахстан, Узбекистан, Беларусь и Азербайджан.
В финал вышли 50 участников, которые соревновались в различных номинациях. Азур стала победительницей в категории «авангардный стиль для мужчин». Она получила не только символическую звезду от директора компании «Estel» Льва Охотина, но и денежный приз в размере 150 тысяч рублей, а также набор профессиональных инструментов в большом чемодане.
С более чем десятилетним опытом работы в индустрии красоты, Азур Насирдинова продолжает развивать свои навыки и вдохновлять других своим творчеством.