4 сентября 2012, 14:00

Кыргызстанский боксер Каныбек уулу Азамат выиграл бронзу на международном турнире в Китае

Кыргызстанский боксер Каныбек уулу Азамат выиграл бронзу на международном турнире в КитаеБоксер из Кыргызстана Каныбек уулу Азамат завоевал бронзовую медаль международного турнира в Китае, сообщает тренер сборной Адылхан Бекболотов.

В весовой категории до 69 кг Каныбек уулу Азамат в первом поединке одолел спортсмена из Китая. Но за выход в финал он проиграл боксеру из Италии и занял 3 место.

Эрмек Сакенов выступал в весовой категории до 64 кг. Он проиграл в первом же поединке итальянскому спортсмену.

Кроме этого, прошел международный турнир в Чечне. Кыргызстан на турнире представляли 5 спортсменов, но зацепиться за медали им не удалось.