25 февраля 2013, 09:15

Кыргызстанка Юлия Андреева заняла третье место на чемпионате Азии по марафонскому бегу

Кыргызстанка Юлия Андреева заняла третье место на чемпионате Азии по марафонскому бегуКыргызстанка Юлия Андреева заняла третье место на чемпионате Азии по марафонскому бегу, прошедшем накануне в Гонконге. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

По его данным, участники преодолели классическую марафонскую дистанцию - 42 километра 195 метров. Юлия Андреева управилась за 2 часа 39 минут 49 секунд (на 7 минут 28 секунд медленнее победительницы).

Кроме того, 5-е место в забеге заняла другая представительница нашей республики Мария Коробицкая, отставание которой от первого места составило 13 минут 1 секунду.