Коллегия Администрации президента проходит в «Ынтымак-Ордо»

В Бишкеке проходит коллегия Администрации президента, на которой обсуждаются четыре ключевых вопроса. Глава кабинета министров Адылбек Касымалиев акцентирует внимание на оценке работы государственных органов власти.

В Биш­ке­ке, 21 фев­ра­ля 2025 года, в цен­тре «Ынты­мак-Ордо» про­хо­дит важ­ное засе­да­ние кол­ле­гии Адми­ни­стра­ции пре­зи­ден­та. В рам­ках меро­при­я­тия рас­смат­ри­ва­ют­ся четы­ре клю­че­вых вопро­са, сре­ди кото­рых осо­бое вни­ма­ние уде­ля­ет­ся оцен­ке рабо­ты госу­дар­ствен­ных орга­нов вла­сти. Гла­ва каби­не­та мини­стров Адыл­бек Касы­ма­ли­ев под­черк­нул зна­чи­мость дан­но­го ана­ли­за для повы­ше­ния эффек­тив­но­сти управ­ле­ния и улуч­ше­ния вза­и­мо­дей­ствия с граж­да­на­ми.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x