«Садыр Жапаров: Мама всегда говорила не причинять зло другим»

Президент Садыр Жапаров в интервью рассказал о наставлениях матери, подчеркивая важность человеческих качеств и доброты. Она учила его избегать зла, утверждая, что последствия плохих поступков обязательно вернутся.

Пре­зи­дент Кыр­гыз­ста­на Садыр Жапа­ров в недав­нем интер­вью поде­лил­ся важ­ны­ми жиз­нен­ны­ми уро­ка­ми, кото­рые он усво­ил от сво­ей мате­ри. Гла­ва госу­дар­ства под­черк­нул, что его мать все­гда акцен­ти­ро­ва­ла вни­ма­ние на зна­чи­мо­сти чело­ве­че­ских качеств и доб­ро­ты. Она учи­ла его избе­гать злых поступ­ков и не брать чужое, утвер­ждая, что все пло­хие дей­ствия рано или позд­но воз­вра­ща­ют­ся к чело­ве­ку, будь то в его жиз­ни или в судь­бе его детей и вну­ков. Эти настав­ле­ния ста­ли осно­вой его жиз­нен­ной фило­со­фии и под­хо­да к управ­ле­нию стра­ной.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x