


В Оше произошел инцидент с повреждением недавно отремонтированной лестницы на мосту имени Р. Абдыкадырова, расположенном со стороны улицы Алымбека датки. По информации местной мэрии, правоохранительные органы установили личность виновницы — женщину 1982 года рождения.
Согласно данным, женщина, находясь в бизнес-центре неподалеку, случайно задела лестницу на своем автомобиле Lexus-570. Испугавшись произошедшего, она покинула место аварии. Позже нарушительница признала свою вину и возместила ущерб, причиненный лестнице.
В результате инцидента ей был назначен административный штраф в размере 5500 сомов за создание дорожно-транспортного происшествия и причинение материального ущерба. Мэрия города призывает жителей бережно относиться к общественному имуществу и сохранять благоустроенные объекты.






