Мужчина получил травмы в результате пожара в жилом доме Бишкека

В Бишкеке на улице Токомбаева в многоэтажном доме произошел пожар в электрощите, который был ликвидирован в 13:19. В результате инцидента 54-летний мужчина отравился угарным газом, его состояние стабильное.

В Биш­ке­ке, на ули­це Током­ба­е­ва, про­изо­шел пожар в элек­тро­щи­те на вто­ром эта­же мно­го­квар­тир­но­го дома. По инфор­ма­ции Мини­стер­ства чрез­вы­чай­ных ситу­а­ций Кыр­гыз­ста­на, воз­го­ра­ние было пол­но­стью лик­ви­ди­ро­ва­но в 13:19. Для борь­бы с огнем на место про­ис­ше­ствия выеха­ли три пожар­ных рас­че­та и опе­ра­тив­ный штаб.

В резуль­та­те инци­ден­та постра­дал 54-лет­ний муж­чи­на, кото­рый полу­чил отрав­ле­ние угар­ным газом. Ему была ока­за­на пер­вая меди­цин­ская помощь, и сей­час его состо­я­ние оце­ни­ва­ет­ся как ста­биль­ное. Пожар­ные и меди­ки быст­ро сре­а­ги­ро­ва­ли на ситу­а­цию, предот­вра­тив более серьез­ные послед­ствия.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x