Пожар на рынке в Джалал-Абаде: в борьбе с огнем участвуют четыре расчета пожарных служб

В Джалал-Абаде на рынке «Береке» произошел крупный пожар, который начался в 09:15. Для его тушения были привлечены четыре пожарных расчёта и сотрудники милиции. Информация о пострадавших и ущербе уточняется.

В Джа­лал-Аба­де сего­дня про­изо­шел круп­ный пожар на рын­ке «Бере­ке», рас­по­ло­жен­ном на про­спек­те Т. Бай­за­ко­ва. Сиг­нал о воз­го­ра­нии посту­пил в экс­трен­ные служ­бы в 09:15. В тече­ние несколь­ких минут на место про­ис­ше­ствия при­бы­ли два пожар­ных рас­че­та, а вско­ре для под­держ­ки были направ­ле­ны еще две еди­ни­цы тех­ни­ки.

В общей слож­но­сти к лик­ви­да­ции огня при­вле­че­ны четы­ре пожар­ных рас­че­та, а так­же сотруд­ни­ки мили­ции и бри­га­да ско­рой помо­щи. На дан­ный момент инфор­ма­ция о постра­дав­ших, при­чи­нах воз­го­ра­ния и раз­ме­ре ущер­ба еще уточ­ня­ет­ся. Ожи­да­ют­ся допол­ни­тель­ные дан­ные по это­му инци­ден­ту.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x