В Бишкеке задержали иностранца за неуместное поведение в общественном транспорте

В Бишкеке задержан иностранный гражданин за неподобающее поведение в общественном транспорте, зафиксированное на видео. Он обвиняется в мелком хулиганстве и будет выдворен из страны за нарушение порядка пребывания.

В Биш­ке­ке задер­жа­ли ино­стран­ца за недо­пу­сти­мое пове­де­ние в обще­ствен­ном транс­пор­те. Как сооб­щи­ли в Глав­ном управ­ле­нии внут­рен­них дел сто­ли­цы, инци­дент при­влек вни­ма­ние обще­ствен­но­сти после появ­ле­ния видео в соци­аль­ных сетях, на кото­ром муж­чи­на про­яв­ля­ет агрес­сию по отно­ше­нию к девуш­ке дру­гой наци­о­наль­но­сти.

Факт был задо­ку­мен­ти­ро­ван в Жур­на­ле уче­та инфор­ма­ции УВД Сверд­лов­ско­го рай­о­на, что послу­жи­ло осно­ва­ни­ем для нача­ла досу­деб­но­го раз­би­ра­тель­ства. Пра­во­охра­ни­тель­ные орга­ны быст­ро уста­но­ви­ли лич­ность пра­во­на­ру­ши­те­ля, кото­рым ока­зал­ся 35-лет­ний граж­да­нин. В отно­ше­нии него был состав­лен адми­ни­стра­тив­ный про­то­кол по ста­тье 126 («Мел­кое хули­ган­ство») Кодек­са о пра­во­на­ру­ше­ни­ях Кыр­гыз­ской Рес­пуб­ли­ки, и мате­ри­а­лы дела направ­ле­ны в суд для даль­ней­ше­го рас­смот­ре­ния.

Кро­ме того, за нару­ше­ние пра­вил пре­бы­ва­ния в стране ино­стран­ный граж­да­нин будет выдво­рен из Кыр­гыз­ста­на. ГУВД напо­ми­на­ет ино­стран­цам о важ­но­сти соблю­де­ния мест­ных зако­нов и ува­же­ния к куль­ту­ре и тра­ди­ци­ям стра­ны, под­чер­ки­вая, что нару­ше­ние зако­но­да­тель­ства повле­чет за собой соот­вет­ству­ю­щие послед­ствия.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x