В Бишкеке задержан мужчина, ударивший девушку ногой в ресторане

В Бишкеке задержан 28-летний мужчина за мелкое хулиганство после того, как в соцсетях появилось видео, на котором он пнул девушку в ресторане. Ведется доследственная проверка.

В Биш­ке­ке задер­жан муж­чи­на, кото­рый совер­шил акт мел­ко­го хули­ган­ства в отно­ше­нии девуш­ки. По инфор­ма­ции пресс-служ­бы УВД Октябрь­ско­го рай­о­на, инци­дент про­изо­шел 1 октяб­ря 2025 года в одном из ресто­ра­нов на ули­це 7 Апре­ля. В ходе мони­то­рин­га соци­аль­ных сетей было обна­ру­же­но видео, на кото­ром запе­чат­лен момент, когда неиз­вест­ный муж­чи­на пнул девуш­ку.

После выяв­ле­ния дан­но­го фак­та была заре­ги­стри­ро­ва­на инфор­ма­ция в жур­на­ле уче­та, и нача­лась дослед­ствен­ная про­вер­ка. В резуль­та­те про­вер­ки, соглас­но ста­тье 126 «Мел­кое хули­ган­ство» Кодек­са о пра­во­на­ру­ше­ни­ях Кыр­гыз­ской Рес­пуб­ли­ки, был задер­жан граж­да­нин А.К., 1995 года рож­де­ния. На дан­ный момент он поме­щен в каме­ру вре­мен­но­го содер­жа­ния рай­он­но­го управ­ле­ния.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x