В Кой-Таше продолжаются поиски женщины, упавшей в реку Аламедин, уже третий день

В селе Кой-Таш продолжаются поиски 35-летней женщины, упавшей в реку Аламедин. Спасательные работы ведутся третий день, в них участвуют 28 человек и дрон. МЧС обещает предоставить обновления.

В селе Кой-Таш про­дол­жа­ют­ся поис­ки жен­щи­ны, кото­рая 27 сен­тяб­ря упа­ла в реку Ала­ме­дин. По дан­ным Мини­стер­ства чрез­вы­чай­ных ситу­а­ций Кыр­гыз­ской Рес­пуб­ли­ки, сиг­нал о про­ис­ше­ствии посту­пил на пульт дис­пет­чер­ской служ­бы 112. С тех пор спа­са­те­ли рабо­та­ют над поис­ком исчез­нув­шей, и на дан­ный момент уси­лия не пре­кра­ща­ют­ся уже тре­тий день.

На утро 30 сен­тяб­ря в опе­ра­ции участ­ву­ют 28 чело­век, сре­ди кото­рых пяте­ро — сотруд­ни­ки отде­ла чрез­вы­чай­ных ситу­а­ций Ала­медин­ско­го рай­о­на. В преды­ду­щий день, 29 сен­тяб­ря, в поис­ках при­ни­ма­ли уча­стие 30 спа­са­те­лей, а так­же был задей­ство­ван дрон для мони­то­рин­га мест­но­сти. В МЧС обе­ща­ют предо­ста­вить допол­ни­тель­ные све­де­ния по ситу­а­ции в бли­жай­шее вре­мя.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x