Кыргызстан демонстрирует туристические возможности на выставке ITB China в Шанхае

В Шанхае проходит международная туристическая выставка ITB China 2025, где Кыргызстан ярко демонстрирует свои туристические возможности. На мероприятии представлены культурные и гастрономические аспекты страны, а также организовано роуд-шоу с участием более ста представителей туристической отрасли. Гости могут насладиться выставкой работ кыргызских художников и традиционными угощениями, что подчеркивает уникальное кыргызское гостеприимство. Выставка способствует укреплению международных связей и привлечению новых туристов в Кыргызстан.

В Шан­хае нача­лась меж­ду­на­род­ная тури­сти­че­ская выстав­ка ITB China 2025, на кото­рой Кыр­гыз­стан актив­но демон­стри­ру­ет свой тури­сти­че­ский потен­ци­ал. Это меро­при­я­тие явля­ет­ся одним из круп­ней­ших в тури­сти­че­ской сфе­ре Китая и при­вле­ка­ет про­фес­си­о­на­лов со все­го мира.

На откры­тии наци­о­наль­но­го пави­льо­на при­сут­ство­ва­ли вице-пре­зи­дент Фон­да под­держ­ки туриз­ма Кыр­гыз­ста­на Асыл­бек Али­ев и гла­ва Тор­го­во­го пред­ста­ви­тель­ства стра­ны в Китае Жусуб­а­ли Торо­ма­ма­тов. В рам­ках выстав­ки про­шло кыр­гыз­ско-китай­ское роуд-шоу, собрав­шее более ста участ­ни­ков, вклю­чая пред­ста­ви­те­лей тури­сти­че­ских агентств, инве­сто­ров и парт­не­ров. Участ­ни­ки меро­при­я­тия смог­ли озна­ко­мить­ся с при­род­ны­ми, куль­тур­ны­ми и гастро­но­ми­че­ски­ми пред­ло­же­ни­я­ми Кыр­гыз­ста­на, а так­же уста­но­вить пря­мые свя­зи с мест­ны­ми туро­пе­ра­то­ра­ми.

На стен­де Кыр­гыз­ста­на была орга­ни­зо­ва­на инте­рес­ная куль­тур­ная про­грам­ма. Посе­ти­те­ли мог­ли уви­деть выстав­ку работ кыр­гыз­ских худож­ни­ков, вклю­чая кар­ти­ны, выпол­нен­ные в раз­лич­ных тех­ни­ках, а так­же насла­дить­ся яркой фото­зо­ной с тра­ди­ци­он­ны­ми сва­деб­ны­ми костю­ма­ми. Каж­дый гость наци­о­наль­но­го пави­льо­на был встре­чен с тра­ди­ци­он­ны­ми кыр­гыз­ски­ми уго­ще­ни­я­ми — боор­со­ка­ми и аро­мат­ным чаем, что сим­во­ли­зи­ру­ет госте­при­им­ство стра­ны.

Выстав­ка ITB China 2025 про­длит­ся три дня и предо­став­ля­ет отлич­ные воз­мож­но­сти для укреп­ле­ния куль­тур­ных свя­зей, про­дви­же­ния ими­джа Кыр­гыз­ста­на на меж­ду­на­род­ной арене и при­вле­че­ния новых тури­стов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x