

Бишкек, 08.08.25 /Кабар/. Муниципальное предприятие «Бишкекгорлифт» пополнило свой автопарк новыми автомобилями, предназначенными для оперативного обслуживания. Мэр столицы Айбек Джунушалиев 7 августа передал специализированные автомобили марки JAC, которые будут использоваться аварийной службой. Приобретение техники стало возможным благодаря финансированию из Стабилизационного фонда. Это обновление поможет улучшить качество и скорость реагирования на аварийные ситуации в городе.






