Мэр Оша дал указание на благоустройство улиц для гостей города

Мэр Оша Женишбек Токторбаев проверил состояние улиц Б. Осмонова и Касымбекова, акцентировав внимание на их благоустройстве и озеленении. Он поручил создать единый архитектурный облик и убрать объекты, нарушающие нормы.

Мэр Оша Жениш­бек Ток­тор­ба­ев сего­дня про­вёл инспек­цию улиц Б. Осмо­но­ва и Касым­бе­ко­ва, кото­рые явля­ют­ся пер­вы­ми, что встре­ча­ют гостей горо­да. В ходе осмот­ра гра­до­на­чаль­ник отме­тил важ­ность эсте­ти­че­ско­го оформ­ле­ния этих улиц и пору­чил ответ­ствен­ным служ­бам раз­ра­бо­тать еди­ный архи­тек­тур­ный стиль для объ­ек­тов, рас­по­ло­жен­ных здесь.

Кро­ме того, Ток­тор­ба­ев акцен­ти­ро­вал вни­ма­ние на необ­хо­ди­мо­сти созда­ния зелё­ных зон и бла­го­устрой­ства тер­ри­то­рии. Он так­же дал ука­за­ния по демон­та­жу объ­ек­тов, нахо­дя­щих­ся на крас­ной линии, и при­вел в соот­вет­ствие точ­ки про­да­жи стро­и­тель­ных мате­ри­а­лов с уста­нов­лен­ны­ми нор­ма­ми. Эти меры направ­ле­ны на улуч­ше­ние обли­ка горо­да и созда­ние ком­форт­ной город­ской сре­ды для жите­лей и тури­стов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x