«Мэр Оша дал указание по благоустройству улиц и освобождению тротуаров»

Мэр Оша Женишбек Токторбаев провел инспекцию улиц Амир-Тимур, Тимирязева и Урицкого, поручив службам навести порядок: снос объектов, очистка заброшенных участков и благоустройство тротуаров. Особое внимание уделено соблюдению требований к территориям, занятым частными объектами.

Мэр Ошско­го горо­да Жениш­бек Ток­тор­ба­ев про­вел инспек­цию улиц Амир-Тимур, Тими­ря­зе­ва и Уриц­ко­го. В ходе про­вер­ки мэр дал ука­за­ния мест­ным служ­бам улуч­шить состо­я­ние этих улиц. Основ­ное вни­ма­ние было уде­ле­но сно­су объ­ек­тов, кото­рые пре­пят­ству­ют дви­же­нию пеше­хо­дов по тро­туа­рам, а так­же демон­та­жу ограж­де­ний, закры­ва­ю­щих внут­рен­ние доро­ги.

Кро­ме того, пла­ни­ру­ет­ся очист­ка забро­шен­ных участ­ков част­но­го сек­то­ра и общее бла­го­устрой­ство тер­ри­то­рии. Ток­тор­ба­ев под­черк­нул необ­хо­ди­мость при­ве­де­ния в поря­док тро­туа­ров, заня­тых част­ны­ми построй­ка­ми, и улуч­ше­ния при­до­мо­вых тер­ри­то­рий мно­го­этаж­ных домов. Эти меры направ­ле­ны на созда­ние более ком­форт­ной город­ской сре­ды для жите­лей Ош.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x