Университеты Южной Кореи в Бишкеке: гранты, подарки и возможность бесплатного обучения

В Бишкеке 22 июня пройдет выставка южнокорейских университетов, где школьники и студенты смогут узнать о поступлении и грантах, а также участвовать в корейских играх и получить призы. Вход свободный.

В Биш­ке­ке 22 июня прой­дет обра­зо­ва­тель­ная выстав­ка, посвя­щен­ная южно­ко­рей­ским уни­вер­си­те­там про­вин­ции Кёнг­бук. Это собы­тие ста­нет отлич­ной воз­мож­но­стью для школь­ни­ков, сту­ден­тов и их роди­те­лей из Кыр­гыз­ста­на встре­тить­ся с пред­ста­ви­те­ля­ми извест­ных вузов Рес­пуб­ли­ки Корея и узнать о про­цес­се поступ­ле­ния, а так­же о доступ­ных гран­тах, сти­пен­ди­ях и скид­ках.

В рам­ках выстав­ки запла­ни­ро­ва­ны раз­лич­ные меро­при­я­тия, вклю­чая пре­зен­та­ции уни­вер­си­те­тов, воз­мож­ность при­ме­рить тра­ди­ци­он­ный корей­ский костюм хан­бок, уча­стие в корей­ских играх и розыг­рыш при­зов. Участ­ни­ки смо­гут выиг­рать бес­про­вод­ные науш­ни­ки Galaxy Buds, набо­ры корей­ской кос­ме­ти­ки и сер­ти­фи­кат на бес­плат­ные шесть меся­цев обу­че­ния на язы­ко­вых кур­сах в Уни­вер­си­те­те Хосан. Все посе­ти­те­ли меро­при­я­тия полу­чат подар­ки.

Орга­ни­за­то­ры под­чер­ки­ва­ют, что это уни­каль­ная воз­мож­ность для моло­де­жи Кыр­гыз­ста­на начать свою карье­ру в меж­ду­на­род­ном обра­зо­ва­нии и оку­нуть­ся в атмо­сфе­ру сту­ден­че­ской жиз­ни в Корее. Вход на выстав­ку сво­бод­ный, а для полу­че­ния допол­ни­тель­ной инфор­ма­ции мож­но обра­тить­ся по ука­зан­ным кон­так­там.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x