В Бишкека 26 августа отключат питьевую воду

В Бишкеке 26 августа с 10:00 до 24:00 временно прекратят подачу питьевой воды в жилые дома и социальные учреждения из-за реконструкции насосной станции. Отключение затронет районы, ограниченные пр. Чуй и ул. Огонбаева. МП «Бишкекводоканал» просит жителей запастись водой заранее.

В Биш­ке­ке 26 авгу­ста с 10:00 до 24:00 запла­ни­ро­ва­но отклю­че­ние пода­чи питье­вой воды. Это кос­нет­ся жилых домов, обра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний, меди­цин­ских объ­ек­тов и дру­гих соци­аль­ных заве­де­ний в рай­оне, огра­ни­чен­ном про­спек­том Чуй и ули­ца­ми Гого­ля, Огон­ба­е­ва и Осмон­ку­ла. При­чи­ной вре­мен­но­го пре­кра­ще­ния водо­снаб­же­ния явля­ет­ся рекон­струк­ция насос­ной стан­ции.

Ком­му­наль­ное пред­при­я­тие «Биш­кек­во­до­ка­нал» при­но­сит изви­не­ния за воз­мож­ные неудоб­ства и насто­я­тель­но реко­мен­ду­ет жите­лям и орга­ни­за­ци­ям зара­нее запа­стись необ­хо­ди­мым коли­че­ством питье­вой воды.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x