В Бишкека 3 апреля ожидается отключение воды

В связи с проведением ремонтных работ, 3 апреля в Бишкеке будет приостановлена подача холодной воды в Ленинском районе с 10:00 до 24:00. Жителям рекомендуется заранее запастись питьевой водой.

В Биш­ке­ке 3 апре­ля с 10:00 до 24:00 будет вре­мен­но пре­кра­ще­на пода­ча холод­ной воды в Ленин­ском рай­оне. Это свя­за­но с необ­хо­ди­мы­ми ремонт­но-про­фи­лак­ти­че­ски­ми рабо­та­ми на водо­за­бо­рах «Гага­ри­на» и «Юго-Запад­ный».

Отклю­че­ние затро­нет такие ули­цы, как Л. Тол­сто­го, Бака­е­ва, Алты­мы­ше­ва, Джу­ну­са­ли­е­ва, Гага­ри­на, Борон­бая, Копу­ро-Базар и мно­гие дру­гие, вклю­чая жилые мас­си­вы «Ак-Орго», «Ак-Ордо» и «Тенир-Тоо».

Муни­ци­паль­ное пред­при­я­тие «Биш­кек­во­до­ка­нал» при­но­сит изви­не­ния за воз­мож­ные неудоб­ства и реко­мен­ду­ет жите­лям и орга­ни­за­ци­ям зара­нее запа­стись питье­вой водой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x