В Чон-Арыке 21 августа пройдет временное отключение воды

В селе Чон-Арык 21 августа с 10:00 до 17:00 временно приостановят подачу питьевой воды на улицах Чодуронова и Береговая из-за работ по замене арматуры. Жителям советуют запастись водой.

В селе Чон-Арык, рас­по­ло­жен­ном в Биш­ке­ке, 21 авгу­ста с 10:00 до 17:00 будет вре­мен­но пре­кра­ще­на пода­ча питье­вой воды на несколь­ких ули­цах. В мэрии сто­ли­цы сооб­щи­ли, что отклю­че­ние кос­нет­ся улиц Чоду­ро­но­ва и Бере­го­вая.

При­чи­ной вре­мен­ных неудобств явля­ет­ся под­го­тов­ка к ото­пи­тель­но­му сезо­ну и заме­на регу­ли­ру­ю­щей арма­ту­ры. В свя­зи с этим, муни­ци­паль­ное пред­при­я­тие «Биш­кек­во­до­ка­нал» насто­я­тель­но реко­мен­ду­ет жите­лям зара­нее поза­бо­тить­ся о запа­се питье­вой воды, что­бы избе­жать дис­ком­фор­та в тече­ние дня отклю­че­ния.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x