В некоторых районах Бишкека 30 октября отключат воду

{text}

В Биш­ке­ке 30 октяб­ря с 9:00 до 20:00 будет при­оста­нов­ле­на пода­ча питье­вой воды. Это кос­нет­ся жилых домов, обра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний, дет­ских садов, меди­цин­ских объ­ек­тов и дру­гих соци­аль­ных и про­мыш­лен­ных объ­ек­тов.

По инфор­ма­ции пресс-служ­бы мэрии, отклю­че­ние воды затро­нет рай­он Ж/М «Ак-Босо­го», вклю­чая такие учре­жде­ния, как СОШ №81, ЦСМ №13 и дет­ский сад №2 «АЛТЫНАЙ», а так­же участ­ко­вый пункт мили­ции и МТУ.

При­чи­ной вре­мен­но­го отклю­че­ния явля­ют­ся пла­но­вые ремонт­ные рабо­ты на водо­за­бо­рах «Ак Босого‑1» и «Ак Босого‑2», а так­же на город­ских водо­про­вод­ных сетях. МП «Биш­кек­во­до­ка­нал» при­но­сит изви­не­ния за воз­мож­ные неудоб­ства и реко­мен­ду­ет жите­лям зара­нее запа­стись питье­вой водой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x