








Мэр Оша Женишбек Токторбаев провел инспекцию улиц Касымбекова и Кулигова, которые ведут к контрольно-пропускному пункту «Достук». Рейд состоялся ранним утром, во время которого мэр вместе с представителями профильных служб оценил текущее состояние этих улиц.
Токторбаев дал указания на необходимость улучшения внешнего облика объектов, создания зеленых зон, а также очистки территории вдоль красной линии. Важной частью плана является строительство тротуаров и работа по санитарной очистке. Также мэр акцентировал внимание на необходимости благоустройства и озеленения этих участков.
Кроме того, он отметил, что следует уделить особое внимание побелке и благоустройству круговых развязок Барсбек каган и Манас, чтобы улучшить общее впечатление от городской инфраструктуры.