Временное прекращение водоснабжения в некоторых районах Бишкека

В Бишкеке 4 ноября с 10:00 до 22:00 будет прекращена подача питьевой воды в жилые дома и учреждения из-за аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети. МП «Бишкекводоканал» просит жителей запастись водой.

В Биш­ке­ке 4 нояб­ря с 10:00 до 22:00 будет вре­мен­но пре­кра­ще­на пода­ча питье­вой воды. Отклю­че­ние кос­нет­ся жилых домов, обра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний, дет­ских садов, объ­ек­тов здра­во­охра­не­ния и дру­гих соци­аль­ных и про­мыш­лен­ных объ­ек­тов.

Зона отклю­че­ния огра­ни­че­на ули­ца­ми Осмо­но­ва, М. Алы­ба­е­ва, Кри­во­но­со­ва и Той­гон­ба­е­ва. При­чи­ной вре­мен­но­го пре­кра­ще­ния водо­снаб­же­ния явля­ют­ся ава­рий­но-вос­ста­но­ви­тель­ные рабо­ты на водо­про­вод­ной сети диа­мет­ром 200 мм.

Ком­му­наль­ное пред­при­я­тие «Биш­кек­во­до­ка­нал» при­но­сит изви­не­ния за воз­мож­ные неудоб­ства и насто­я­тель­но реко­мен­ду­ет жите­лям зара­нее запа­стись питье­вой водой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x