Молодежная сборная Кыргызстана по футболу встретится с Катаром на Кубке Азии-2025

Молодежная сборная Кыргызстана (U-20) сегодня сыграет с Катаром в рамках Кубка Азии-2025. Для болельщиков организована фан-зона в AsiaMall, где матч начнется в 17:30 по Бишкекскому времени.

Моло­деж­ная сбор­ная Кыр­гыз­ста­на по фут­бо­лу (U‑20) гото­вит­ся к важ­но­му мат­чу про­тив коман­ды Ката­ра в рам­ках Куб­ка Азии-2025. Игра состо­ит­ся сего­дня, 18 фев­ра­ля 2025 года, и нач­нет­ся в 17:30 по мест­но­му вре­ме­ни.

Для под­держ­ки сво­ей коман­ды болель­щи­ки могут собрать­ся в фан-зоне, кото­рая будет орга­ни­зо­ва­на на тре­тьем эта­же тор­го­во­го цен­тра AsiaMall. Здесь все жела­ю­щие смо­гут уви­деть матч в пря­мом эфи­ре и под­дер­жать сво­их любим­цев. Это собы­тие обе­ща­ет стать ярким момен­том для фут­боль­ных фана­тов стра­ны.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x