Завершение 17-го международного турнира «BISHKEK OPEN 2025»

С 28 по 31 января в Бишкеке проходит международный турнир по каратэ-до «BISHKEK OPEN 2025», собравший 971 участника из 38 команд и пяти стран. Соревнования охватывают все возрастные категории, создавая значимое событие для любителей спорта и каратэ-до. Открытие турнира прошло в торжественной атмосфере, с благодарностями мэрии и вручением памятных подарков.

В Биш­ке­ке с 28 по 31 янва­ря про­хо­дит меж­ду­на­род­ный тур­нир по каратэ-до «BISHKEK OPEN 2025». В этом мас­штаб­ном собы­тии участ­ву­ют 971 спортс­мен из 38 команд, пред­став­ля­ю­щих пять стран: Азер­бай­джан, Рос­сию, Узбе­ки­стан, Казах­стан и Кыр­гыз­стан. Сре­ди участ­ни­ков — 6 пред­ста­ви­те­лей Азер­бай­джа­на, 72 — из Рос­сии, 88 — из Узбе­ки­ста­на, 424 — из Казах­ста­на и 381 — из Кыр­гыз­ста­на.

Тур­нир охва­ты­ва­ет все воз­раст­ные кате­го­рии, вклю­чая взрос­лых, юни­о­ров, каде­тов и детей, что под­чер­ки­ва­ет его важ­ность для каратэ-до и спор­тив­но­го сооб­ще­ства в целом. Откры­тие меро­при­я­тия про­шло в тор­же­ствен­ной обста­нов­ке, где пре­зи­дент Биш­кек­ской город­ской феде­ра­ции каратэ-до, Заслу­жен­ный тре­нер Кыр­гыз­ста­на Дмит­рий Каза­нов, побла­го­да­рил мэрию и Депар­та­мент физи­че­ской куль­ту­ры, спор­та и туриз­ма за под­держ­ку в орга­ни­за­ции тур­ни­ра.

В рам­ках меро­при­я­тия так­же были вру­че­ны памят­ные подар­ки почет­ным гостям и судьям. «BISHKEK OPEN 2025» обе­ща­ет стать ярким собы­ти­ем, спо­соб­ству­ю­щим укреп­ле­нию меж­ду­на­род­ных свя­зей и предо­став­ля­ю­щим зри­те­лям воз­мож­ность уви­деть захва­ты­ва­ю­щие поедин­ки, новые спор­тив­ные дости­же­ния и неза­бы­ва­е­мые эмо­ции.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x