Недовольство горожан: «Бишкекасфальтсервис» под огнем критики из-за состояния дорог

Горо­жане Биш­ке­ка выра­зи­ли глу­бо­кое недо­воль­ство рабо­той «Биш­ке­кас­фальт­сер­ви­са», оха­рак­те­ри­зо­вав состо­я­ние дорог как после бом­бар­ди­ров­ки. По мне­нию мест­ных жите­лей, ямы на доро­гах ста­ли серьез­ной про­бле­мой, при­во­дя к повре­жде­ни­ям авто­мо­би­лей и созда­вая опас­ные ситу­а­ции для води­те­лей.

Почти на всех цен­траль­ных ули­цах горо­да замет­ны ямы, вызы­ва­ю­щие него­до­ва­ние и разо­ча­ро­ва­ние сре­ди горо­жан. Мно­гие води­те­ли столк­ну­лись с непри­ят­но­стя­ми из-за повре­жде­ний, полу­чен­ных в резуль­та­те про­ез­да по ямам.

Попыт­ки «Биш­ке­кас­фальт­сер­ви­са» пока­зать в соци­аль­ных сетях про­цесс ремон­та ям с исполь­зо­ва­ни­ем брус­чат­ки вызва­ли лишь ещё боль­ше кри­ти­ки. Мно­гие жите­ли утвер­жда­ют, что такой вид ремон­та не реша­ет основ­ной про­бле­мы и не спо­со­бен гаран­ти­ро­вать каче­ствен­ное состо­я­ние дорог в буду­щем.

Этот инци­дент стал объ­ек­том ост­рых обсуж­де­ний в соци­аль­ных сетях и обра­ще­ний к город­ским вла­стям с тре­бо­ва­ни­ем при­нять меры по улуч­ше­нию дорож­но­го покры­тия и эффек­тив­ной рабо­те служб по ремон­ту дорог.

Видео

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x